29 марта 2024, пятница, 02:50
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Доктор Мясников оправдал убийства за оскорбление чести

Уважаемый доктор Мясников, который сейчас возглавляет инфоцентр по мониторингу ситуации с коронавирусом в стране, заявил в интервью Ксении Собчак о допустимости убийства за оскорбление. 

Доктор Мясников высказал свое мнение об убийстве в ходе истории о своем друге — его осудили за убийство в ходе бытовой драки. 

«Слово за слово, они его оскорбили. Он хакас. Ну вот он одного убил, двух не догнал. На суде сказал: „Да, я убил, и еще бы убил за такие слова“. А попав в тюрьму, еще кого-то убил, потому что тоже была ситуация», — рассказывал Мясников. 

Собчак уточнила, считает ли Мясников допустимым убийство человека за нанесенные оскорбления, доктор ответил положительно.  

«То, что меня не остановит ни тюрьма, ни угроза наказания, — это 100%», — уточнил руководитель информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, эскулап Мясников.

15 апреля Мясников возглавил столичный инфоцентр по мониторингу ситуации с коронавирусом. В феврале он заявлял, что вероятность россиян заразиться этим вирусом составляет «ноль целых и ноль в периоде». 20 марта доктор Мясников говорил, что к середине апреля эпидемия пойдет на спад.

20 мая уважаемый доктор Мясников заявил о смертности от коронавируса в стране, что те, «кому положено умереть, — умрут».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.