28 марта 2024, четверг, 22:48
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Instagram назвал самые популярные прямые эфиры в России

Instagram огласил список аккаунтов с максимальным числом зрителей во время выхода в прямой эфир на карантине. Среди них оказались каналы Ольги Бузовой и Анастасии Ивлеевой, передает РБК.

Во время самоизоляции подавляющее большинство блогеров в Instagram стали ежедневно запускать прямые эфиры, чтобы поддержать аудиторию, потерявшую возможность развлекаться иными способами.

На первом месте в списке самых востребованных аккаунтов в апреле оказалась страница Ольги Бузовой @buzova86. Телеведущая вела серию прямых эфиров «Утренник с Бузовой». Она приглашала знаменитостей и блогеров, шутила, играла, а также говорила «о личном и самом сокровенном».

На втором месте по популярности оказался аккаунт Анастасии Ивлеевой @_agentgirl_ c серией онлайн-шоу «Прямой карантин». 13-й прямой эфир ведущей смотрели 560 тыс. пользователей.

Третье место в списке заняла страница певицы Веры Брежневой @ververa. В прямых эфирах она делится советами по занятиям спортом, психологии и созданию макияжа.

Аккаунт певицы Елены Темниковой @lenatemnikovaofficial занял четвертую строчку рейтинга популярности. В свои прямые эфиры Temnikova Live #НаСвязи она приглашает в онлайн собеседников, а также дала концерт #песнядома.

Страница танцовщицы и видеоблогера Кати Адушкиной @katusha_adushkina оказалась пятой в списке самых популярных прямых эфиров. Девушка приглашала звездных гостей в свое AKshow и опубликовала за две недели апреля девять выпусков в IGTV.

В пресс-службе Facebook отметили, что во время пандемии коронавируса по всему миру значительно увеличились просмотры онлайн-трансляций в Instagram. С апреля в соцсети можно сохранять прямые эфиры в IGTV, а также появилась возможность смотреть и комментировать трансляции из веб-версии.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.