29 марта 2024, пятница, 01:07
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Друзь вернется в клуб «Что? Где? Когда?»

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернется в клуб «Что? Где? Когда?» до конца года, однако играть в этом сезоне он не будет, сообщается на сайте компании-производителя шоу.

Весной бывший главный редактор телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер во всеуслышание заявил, что магистр телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, готовясь к участию в «Кто хочет стать миллионером?», предложил ему деньги в обмен на правильные ответы к вопросам.

Друзь в ответ обвинил Бера, заявив, что именно редактор предложил ему разделить денежное вознаграждение за то, что продиктует правильные ответы к вопросам викторины. 

Спустя некоторое время Друзь извинился за скандал, связанный с попыткой подкупа главного редактора программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера. При этом в Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» сочли скандал с участием Друзя не имеющим отношения к его деятельности в клубе и не стали отстранять его от должности вице-президента.

В телекомпании «Игра-ТВ» подчеркнули, что с момента скандала прошло достаточно времени. В начавшемся сезоне в составе команды Виктора Сиднева пока останется Инна Семенова.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.