28 марта 2024, четверг, 11:40
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

01 ноября 2012, 13:23

В Калифорнии студентов расстреляли на вечеринке в честь Хеллоуина

Во время студенческой вечеринки в честь Хэллоуина в кампусе Университета Южной Калифорнии неизвестный открыл стрельбу. В результате нападения были ранены четыре человека — всех пострадавших госпитализировали, один из них находится в критическом состоянии, пишет университетская газета Daily Trojan.

Издание подчеркивает, что в результате происшествия никто не погиб. Также сообщается, что был задержан подозреваемый в нападении.

Вместе с тем, руководство университета предупреждает студентов, что покидать свои комнаты все еще опасно, и просит их не открывать дверь незнакомым людям. В сообщении на сайте учебного заведения также говорится о том, что территория происшествия оцеплена и учащимся следует держаться от нее подальше.

Отметим, что источники Los Angeles Times уточнили, стрельба началась вне помещения, где проходила вечеринка. Между тем, студенты сообщили университетской газете прямо противоположную информацию. По словам молодых людей, собиравшихся войти в кампус, они услышали доносящуюся оттуда стрельбу и вместе с нахлынувшей толпой бросились бежать.

Следует отметить, что в Мадриде три девушки погибли в ночном клубе на Хеллоуин-пати. Медики сообщили, что им просто не хватило кислорода в тесном помещении, и они задохнулись.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.