28 марта 2024, четверг, 14:08
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Шоу Навки переведет деньги от ледового шоу на лечение Заворотнюк

Все деньги от ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» переведут на лечение Анастасии Заворотнюк и других женщин, которые борются с онкологией, следует из заявления на официальном сайте Navka Show.

«Я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС "Мегаспорт" "Аленький цветочек" 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации», − говорится в заявлении.

В середине сентября появились сообщения о госпитализации Анастасии Заворотнюк. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что у артистки диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии. Представитель актрисы Стас Христов отказался говорить о ее здоровье и состоянии.

15 октября родные Заворотнюк официально подтвердили, что актриса проходит лечение. Они также опровергли слухи, что она была в коме.

Анастасия Заворотнюк − российская телеведущая и заслуженная артистка России. Известна по сериалу «Моя прекрасная няня», фильмам «Мамы», «Код апокалипсиса» и другим.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.