Россия завоевала бронзу ЧМ-2019 по хоккею

Российские хоккеисты одержали победу в матче за третье место чемпионата мира по хоккею, который завершается 26 мая в Словакии.

В поединке с национальной командой Чехии счет в основное время составил 2:2, судья назначил овертайм. Он также не выявил победителя.

По результатам серии буллитов победила сборная России.

Отметим, в групповом этапе турнира российские хоккеисты показали 100%-ный результат, победив во всех семи матчах. В четвертьфинале наша сборная одержала победу над американцами, но в полуфинале уступила финнам с минимальным перевесом, 0:1.

Позднее 26 мая состоится финальный поединок ЧМ-2019 между сборными Финляндии и Канады.

Обсудите с коллегами

00:01

Мемория. Леонид Барац

17.07

Зеленский предложил начать обмен «всех на всех» с украинских моряков

17.07

Россия и США договорились о продолжении переговоров по стратегической стабильности

17.07

Захарова обвинила в цинизме организаторов британской конференции для СМИ

17.07

Режим ЧС введен еще в одном районе Пермского края

17.07

Следователи завели 43 дела по ветхому жилью в Астраханской области

Провал «красной машины» Провал «красной машины» Россия уступила Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия уступила Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею